Платонова Мария Анатольевна

Платонова Мария Анатольевна

аллерголог, иммунолог

Абрамочкина Татьяна Аскольдовна

Абрамочкина Татьяна Аскольдовна

терапевт, пульмонолог

Григорьев Артем Евгеньевич

Григорьев Артем Евгеньевич

мануальный терапевт,ортопед-травматолог

Матвеева Екатерина Анатольевна

Матвеева Екатерина Анатольевна

Гинеколог, врач УЗИ

Рузанова Ольга Сергеевна

Рузанова Ольга Сергеевна

невролог

Емельянов Вячеслав Викторович

Емельянов Вячеслав Викторович

терапевт

Савинцева Екатерина Валентиновна

Савинцева Екатерина Валентиновна

эндокринолог

Крайнева Елена Николаевна

Крайнева Елена Николаевна

гинеколог

Громов Василий Сергеевич

Громов Василий Сергеевич

уролог-андролог

Ахметьянов Идрис Юнусович

Ахметьянов Идрис Юнусович

Хирург, Иглорефлексотерапевт

Тихоненкова Елена Владимировна

Тихоненкова Елена Владимировна

отолариноголог

Фатеева Анна Валерьевна

Фатеева Анна Валерьевна

стоматолог-пародонтолог

Халафян Игорь Александрович

Халафян Игорь Александрович

проктолог

Кашафутдинова Алла Петровна

Кашафутдинова Алла Петровна

стоматолог

Антохова Анна Геннадьевна

Антохова Анна Геннадьевна

психолог

Пекина Ирина Владимировна

Пекина Ирина Владимировна

терапевт,кардиолог

Чхинджерия Инна Баджгеевна

Чхинджерия Инна Баджгеевна

кардиолог

Носкова Марина Павловна

Носкова Марина Павловна

стоматолог

Егорова Мария Алексеевна

Егорова Мария Алексеевна

стоматолог

Шевко Александр Михайлович

Шевко Александр Михайлович

нарколог

Кононенко Наталья Владимировна

Кононенко Наталья Владимировна

эндокринолог

Кузнецова Татьяна Федоровна

Кузнецова Татьяна Федоровна

ДЕРМАТОЛОГ

Кириллова Наталья Евгеньевна

Кириллова Наталья Евгеньевна

педиатр

Смирнов Александр Викторович

Смирнов Александр Викторович

врач-невролог

Сулиман Абдала Мухаммад Галеб

Сулиман Абдала Мухаммад Галеб

Офтальмолог

Смирнов Алексей Юрьевич

Смирнов Алексей Юрьевич

Сердечно-Сосудистый Хирург

Кознов Юрий Викторович

Кознов Юрий Викторович

УЗД

Аубашева Ирина Игоревна

Аубашева Ирина Игоревна

Офтальмолог

Созинова Татьяна Юрьевна

Созинова Татьяна Юрьевна

Уролог, хирург ,УЗД

Яковлева Елена Михайловна

Яковлева Елена Михайловна

Педиатр, детский эндокринолог

Ефимова Светлана Евгеньевна

Ефимова Светлана Евгеньевна

терапевт врач УЗД

Федоров Адриан Иванович

Федоров Адриан Иванович

сосудистый флеболог

Гуменюк Геннадий Владимирович

Гуменюк Геннадий Владимирович

Невропатолог

 

 

 

 

Шапочкина Екатерина Вячеславовна

Шапочкина Екатерина Вячеславовна

Отоларинголог

 

 

Майорова Ирина Григорьевна

Майорова Ирина Григорьевна

терапевт

Степанов Борис Павлович

Степанов Борис Павлович

Гастроэнтеролог. врач из Санкт-Петербурга

Тимошин Дмитрий Николаевич

Тимошин Дмитрий Николаевич

остеопат

Назирова Светлана Рамильевна

Назирова Светлана Рамильевна

УЗД

Долиденок Маргарита Борисовна

Долиденок Маргарита Борисовна

Узи сердца

Гочиашвили Ирина Отариевна

Гочиашвили Ирина Отариевна

Узи сердца

Хайманова Дзераса Георгиевна

Хайманова Дзераса Георгиевна

Кардиолог

Соколовский Антон Дмитриевич

Соколовский Антон Дмитриевич

хирург

Снетков Никита Дмитриевич

Снетков Никита Дмитриевич

терапевт

Дыгун Ольга Дмитриевна

Дыгун Ольга Дмитриевна

Эндокринолог

Бриллиантова Ирина Сергеевна

Бриллиантова Ирина Сергеевна

дерматолог

Пирцхалава Натэлла Теймуразовна

Пирцхалава Натэлла Теймуразовна

онколог-маммолог

Ушакова Юлия Валентиновна

Ушакова Юлия Валентиновна

Невропатолог

Тимофеева Галина Михайловна

Тимофеева Галина Михайловна

гинеколог

Шашкина Ольга Викторовна

Шашкина Ольга Викторовна

Невропатолог, врач ЭЭГ

Синькова Алла Сергеевна

Синькова Алла Сергеевна

пульмонолог, терапевт

Алексеева Татьяна Олеговна

Алексеева Татьяна Олеговна

Кардиолог, УЗИ диагностика

Образование: “Первый Санкт-Петербургский  государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова”.

Специализация: Лечебное дело,2019 г.

Ординатура: “Кардиология”,2021 г.

Профессиональная переподготовка: “Ультразвуковая диагностика”, 2022 г.